Auction 729, Lot # 61
ALEXEI ALEXEIEVICH HARLAMOFF (RUSIA, 1842 - 1925) RETRATO DE HOMBRE SONRIENDO. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1872(?). Detalles de conservación. Dimensiones: 62 x 45 cm